Креативная косметика

Декоративная косметика — это целый полигон для творчества и изобретений ее создателей. Подборка некоторых современных ноу-хау в области косметики.


Креативная косметика

Светящиеся лаки и помада


1. Сладкие помады для губ. Одна из американских компаний, чтобы подчеркнуть сладость своего продукта, упаковала блеск для губ в шоколадный кекс. Аппетитная сладость совершенно безвредна для фигуры.

2. Сюрреалистические флаконы для духов. Дизайн студия Ah&Oh Studio из Польши разработали для именных парфюмов Маркиз Де Сад и Эдгар По необычные флаконы. Неизвестным остаётся само содержание бутылочек.

3.Тени-наклейки. Если вы уделяет своему мэйк-апу много времени, тщательно нанося тени на веки, то в вашей косметичке должны появиться тени-наклейки ColorOn. Приложив их на веко, уже через несколько секунд получите профессиональный макияж.

4. Блеск для губ, наносимый в темноте. Если вы любительница клубной жизни, воспользуйтесь блеском с парой LED-лампочек под крышечкой. Даже в темноте вы сможете без проблем подкрасить губы.

5. Набор для … мужского живота. Чтобы живот мужчины выглядел как у героя-мачо из голливудского блокбастера, используйте косметику Abs in a Box for Men Kit. За несколько минут любой мужчина сможет стать обладателем эротичного тела.

6. Аромат японской кухни. Суши в настоящее время очень популярны. Любителей японской кухни можно порадовать парфюмом с рыбными нотками Sushi Cologne.

7.Лаки для ногтей под настроение. Лаки для ногтей Mood Struck способны менять свой цвет в зависимости от эмоционального состояния владельца. Это становится возможным, благодаря обыкновенной термочувствительности.

8.Тени, которые говорят. Когда в кротчайшие сроки необходимо сделать тщательный мэйк-ап, зачастую всё просто валится из рук. Говорящий набор теней для глаз значительно облегчит вашу работу.

9.Музыкальная косметичка. Со стильным бьюти кейсом от Stila можно краситься под любимую музыку или смотреть видео. Косметичка подключается к гаджету.

10. Изменчивый блеск для губ. Блеск для губ New Mood может менять оттенок от бледно-розового до сливового. Поэтому, если у вашей спутницы неожиданно губы станут насыщенно ягодного оттенка, то во избежании неприятностей, лучше ненадолго оставить ее в покое.

http://naxodka.od.ua/

Запись опубликована в рубрике Добрый и Волшебный мир с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий